HECHT 8490 – это ручной цепной подъемник, предназначенный для безопасного и эффективного подъема тяжелых грузов. Благодаря системе блоков пользователь может с легкостью поднимать грузы до 1000 кг, что делает этот инструмент идеальным для использования в мастерских, на строительных площадках и в складских помещениях.
HECHT 8490 – это компактная, надежная и простая в использовании таль, которая станет незаменимым инструментом в различных сферах деятельности.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Длина цепи | 3 м |
| Максимальная грузоподъемность | 1000 кг |
| Стальная цепь диаметром | 6 х 18 мм |
| Диаметр подъемного крюка | 23 мм |
| Диаметр зажимного крюка | 23 мм |
| Вес | 8,6 кг |
| Габариты упаковки | 25,5х18,5х18,5 см, вес 9 кг. |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |