HECHT 8450 – это высокопроизводительная электрическая канатная лебедка, предназначенная для эффективного и безопасного подъема тяжелых грузов. Она идеально подходит для использования в мастерских, на стройках и в гаражах. Благодаря наличию шкива (в комплекте) грузоподъемность можно увеличить в два раза, что делает этот инструмент универсальным решением для различных задач.
HECHT 8450 – это надежный помощник для работы с тяжелыми грузами, обеспечивающий безопасность и удобство эксплуатации.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Питание | 230 В/50 Гц |
| Максимальная грузоподъемность | 500 кг (без шківа – 250 кг) |
| Скорость подъема | 8 м/хв (з використанням шківа – 4 м/хв) |
| Высота подъема | 12 м (з використанням шківа – 6 м) |
| Мощность | 800 Вт |
| Диаметр троса | 4 мм |
| Длина пульта управления | 1,6 м |
| Прочность на разрыв | 1870 Н/мм2 |
| Вес |
15,6 кг |
| Габариты упаковки | 38,5х15,5х24,5 см, вес 16 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |