HECHT 8425 – это компактная и мощная электрическая канатная лебедка, которая значительно облегчает подъем тяжелых грузов в мастерских, гаражах или на стройке. Благодаря возможности использования блока, грузоподъемность удваивается, что делает этот инструмент универсальным в применении.
HECHT 8425 – это отличное решение для домашнего и профессионального использования, обеспечивающее эффективный и безопасный подъем грузов.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Питание | 230 В/50 Гц |
| Максимальная грузоподъемность | 250 кг (без шківа – 125 кг) |
| Скорость подъема | 8 м/хв (з використанням шківа – 4 м/хв) |
| Высота подъема | 12 м (з використанням шківа – 6 м) |
| Мощность | 450 Вт |
| Диаметр троса | 3 мм |
| Длина пульта управления | 1,6 м |
| Прочность на разрыв | 1870 Н/мм2 |
| Вес |
10кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |