Преимущества товара:
Двухцилиндровый электрический масляный компрессор Hecht 2353 - это компактное устройство среднего размера, которое отличается простотой в эксплуатации, безопасностью работы и низким уровнем шума, учитывая его мощность, короткое время, необходимое компрессору для достижения максимальных рабочих параметров.
Эфективный двигатель мощностью 3 л.с
Двигатель оборудован регулируемым клапаном с манометрами, показывающими значение давления. Чтобы продлить срок службы компрессора, он был оснащен поршнем с масляным охлаждением и специальным клапаном, который используется для удаления воды, скапливающейся внутри бака, что защищает его от коррозии.
Оснащен воздушным резервуаром объемом 50 литров
Максимальное давление 8 бар.
Hecht 2353 представляет собой сочетание очень высокого качества современности и множества практичных технических решений, благодаря которым он удовлетворит даже самых требовательных пользователей.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Мощность | 2,2 кВт / 3 к.с. |
| Макс. давление | 8 бар |
| Эфективнсть | 316 л/хв |
| Габариты упаковки | 75,5х41,5х70,5 см, вес 43 кг. |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 36.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наявність манометра | Да |
| Наявність ресивера | Да |
| Об'єм бака, л | 50 л |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Продуктивність, л/хв | 316 л/хв |
| Тип | Масляный |