HECHT 2888 – это надежный и мощный компрессор, который с легкостью справляется с разными задачами и доставит вам удовольствие от его использования. Независимо от того, вы владелец авто, мастер-ремонтник или любитель пневматики, этот компрессор станет вашим надежным помощником.
Преимущества продукта ''Безмасляный компрессор HECHT 2888''
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Длина шланга | 3м |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Количество выходов | 1 |
| Мощность всасывания | 180 л/хв |
| Размеры | 39 х 41 х 10 см |
| Вес | 6 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Наявність манометра | Да |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Продуктивність, л/хв | 180 л/хв |
| Тип | безмасляний |