Преимущества товара:
Максимальное рабочее давление 8 бар
которого достаточно для работы со многими пневматическими инструментами и выполнения простых работ по ремонту или очистке.
Электродвигатель мощностью 3000 Вт.
Компрессор Hecht 2089 отличается компактной конструкцией
Он изготовлен из тщательно отобранных материалов, которые гарантируют его долговечность и надежность в течение многих лет эксплуатации.
Это простое в использовании, компактное, недорогое и надежное оборудование для частного и коммерческого использования, идеально подходящее для дома и небольшой мастерской. Он будет работать там, где необходимое значение рабочего давления воздуха не превышает 8 бар.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики:
| Модель | Hecht 2089 |
| Тип | безмасляный |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Бак | 50 л |
| Мощность | 3000 Вт |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Производительность | 528 л /мин |
| Количество выходов | 2 |
| Габариты упаковки | 76х36,5х65 см, вес 44,4 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наявність манометра | Да |
| Наявність ресивера | Да |
| Об'єм бака, л | 50 л |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |
| Продуктивність, л/хв | 528 л/хв |
| Тип | безмасляний |