Преимущества продукта:
HECHT 2086 Электрический бесшумный безмасляный компрессор для небольших мастерских и гаражей.

Максимальное давление 8 бар
Регулировка давления воздуха с полностью автоматическим реле давления
Отсутствие масла в компрессоре облегчает техническое обслуживание, связанное с проверкой, доливом и заменой масла в обычных масляных компрессорах, и в то же время масло не может вытекать в воздух.

Электродвигатель 230 В/50 Гц с потребляемой мощностью 1,5 кВт
Оборудован предохранительным клапаном и манометром

Воздушный резервуар на 50 литров
Компрессор очень тихий.

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
Техническая информация
| Модель | Hecht 2086 |
| Тип | безмасляный |
| Двигатель | 230 В/50 Гц |
| Габариты | 76 × 32 × 62 см |
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Производительность | 264 л/мин |
| Количество выходов | 2 |
| Вес | 32 кг |
| Габариты упаковки | 76х35х64 см, вес 34,5 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг |
| Наявність манометра | Да |
| Наявність ресивера | Да |
| Об'єм бака, л | 50 л |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Продуктивність, л/хв | 264 л/хв |
| Тип | безмасляний |