Преимущества товара:
Максимальное давление 8 бар
Электродвигатель 230 В/50 Гц с потребляемой мощностью 0,75 кВт.
Отсутствие масла в компрессоре облегчает техническое обслуживание, связанное с проверкой, доливом и заменой масла в обычных масляных компрессорах.
Уровень звукового давления LwA 80 дБ
Однако пусть вас не вводит в заблуждение это значение, это значение, измеренное в условиях, указанных в стандарте.
Настоящий шум сравним с громкостью разговора между двумя людьми. Поэтому вы можете даже не заметить, что компрессор включен в гараже или мастерской.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель | Hecht 2075 |
| Тип | безмасляный |
| Двигатель | 230 В/50 Гц |
| Габариты | 59 × 28 × 61 см |
| Мощность | 750 Вт |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Производительность | 132 л/мин |
| Количество выходов | 1 |
| Габариты упаковки | 60х28,5х54 см, вес 24 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наявність манометра | Да |
| Наявність ресивера | Да |
| Об'єм бака, л | 24 л |
| Продуктивність, л/хв | 132 л/хв |
| Тип | безмасляний |