Преимущества и особенности товара ''Пила сабельная HECHT 1510''
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства в рамках программы аккумуляторов 1278
Совместим с батареями HECHT001277B (2 Ач) или HECHT001278B (4 Ач) и устройством для быстрой зарядки 001277CH
Благодаря питанию от аккумулятора 20 В вы не ограничены никакими силовыми кабелями, поэтому можете легко использовать его для резки вне мастерской, в саду или даже в местах, где нет электричества. энергия.
Глубина пропила 115 мм по дереву, 10 мм по железу
Скорости без нагрузки 0 – 3000/мин
Вес пилы без аккумулятора 2,11 кг.
Эргономичная ручка с нескользящей поверхностью удобно лежит в руке.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Аккумулятор | HECHT001277B (2 Ач) HECHT001278B (4 Ач) |
| Зарядное утройство | 001277CH |
| Скорость без холостого хода | 0-3000 об/мин |
| Ход | 22 мм |
| Глубина резания | дерево: 115 мм, металл: 10 мм |
| Вес | 2 кг |
| Размеры упаковки | 41х8х18 см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |