Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT 1112 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Технические характеристики
| Двигатель | Электрический 230 В/ 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Скорость холостого хода | 0 - 1200/0 - 2800 об/хв. |
| Макс. диаметр сверления |
залізо-13мм бетон-20 мм дерево-30 мм
|
| Вес | 3,4 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,4 кг |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 20 мм |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 30 мм |
| Максимальний діаметр свердління в металі | 13 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Скорость вращения | 0-2800 об/хв |