С электрическим снегоуборщиком 9201 E от Hecht вывоз снега становится детской игрой. Мощный электрический снегоуборщик очищает до 250 м³ снега в час от тротуаров и других зон движения с рабочей шириной 51 см.
С весом всего 17 кг, он легкий и простой в обращении, подходит для всех поверхностей, расположенных вблизи подключения на 230 В. Электрический снегоуборщик 9201 E оснащен двигателем мощностью 2000 Вт и работает плавно на глубине снега до 33 см. Разгрузочный канал можно бесступенчато поворачивать на 190 градусов при помощи рукоятки. До 9 м в ширину снегоуборщик выбрасывает снег в сторону.
Двухточечный предохранительный выключатель с разгрузкой от натяжения кабеля обеспечивает безопасность во время использования. Благодаря встроенной светодиодной фаре снегоуборщик можно использовать в условиях низкой освещенности.
Снегоуборщик подходит для територий возле дома.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Электрический: | да |
| Бензин: | нет |
| Вольт / Герц: | 230 В ~ 50 Гц |
| Рабочая ширина: | 51 см |
| Максимальное расстояние выброса: | 9 метров |
| Максимальная глубина снега: | 33 см |
| Вес: | 17 кг |
| Угол выброса: | 190 ° |
| Скорость холостого хода: | 3000 об / мин макс. |
| Потребление мотора: | 2000 Вт |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Снігоприбирач |
| Висота захоплення снігу | 33 см |
| Потужність к.с. | до 3 |
| Потужність кВт | до 2000 |
| Рабочая ширина | 51 см |
| Система запуска | Електричний стартер |
| Тип шнеку | Прогумований |