Мощный 1600 Вт электрический снегоуборщик Hecht 9161 идеальный вариант для быстрой и легкой очистки от снега.
Электрический снегоуборщик Hecht с рабочей шириной 40 см легок и практичен в обращении. Hecht 9161 может легко справляться со снегом на глубине около 25 см.
Разгрузочный канал может плавно поворачиваться на 180 ° и управляться с помощью рукоятки. Электрический снегоуборщик Hecht 9161 имеет дистанцию выброса шесть метров.
| Двигатель: | электрический |
| Тип шнека: | пластиковый |
| Максимальная мощность: | 1600 Вт |
| Привод: | колеса |
| Система запуска: | электростартер |
| Дальность выброса снега: | 2-8 м |
| Ширина захвата: | 40-45 см |
| Высота захвата: | 25 см |
| Фара: | да |
| Вес: | 14,2 кг |
| Размер упаковки: | - |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Снігоприбирач |
| Висота захоплення снігу | 25 см |
| Потужність к.с. | до 3 |
| Потужність кВт | до 2000 |
| Рабочая ширина | 40 см |
| Система запуска | Електричний стартер |
| Тип шнеку | Прогумований |