Электрический снегоуборщик HECHT 9014 - идеальное решение для тех, кто хочет без труда убрать свежезасыпанной снег вокруг своего дома или коттеджа.
Основные параметры такие же, как в HECHT 9013, разница - это добавлено светодиодный свет, регулируемій по высоте, благодаря которому вы можете смело пользоваться маршрутизатором даже в темное время суток, когда другого освещения нет. Благодаря действительно легкой эксплуатации подходит для людей старшего возраста и женщин. Прочная пластмассовая конструкция дает этому мощному фрезерном вес всего 11 кг веса.
Еще одним преимуществом хорошо подобранного двигателя является тот факт, что, несмотря на компактные размеры и вес, фреза обеспечивает превосходные рабочие характеристики - до 180 м3 выброшенного снега в час.
Качественный шнек этого одноступенчатого резака особенно подходит для использования на асфальтированных поверхностях, таких как асфальт, бетон, перекрытия брусчатки и т.п., тогда как конструкция шнека минимизирует возможность повреждения основного материала и в то же время делает удаление очень эффективным.
Высокая скорость лопастей шнека обеспечивает идеальное удаление снега таким образом, что большинство крупных фрез не могут справиться.
Использование планок делает фрезу не только более компактной, но из-за отсутствия дымохода фреза менее заснеженная и не засоряется.
Резак оснащен кнопкой безопасности пуска для предотвращения возможных травм.
| Двигатель: | электрический |
| Тип шнека: | пластиковый |
| Максимальная мощность: | 1300 Вт |
| Привод: | колеса |
| Дальность выброса снега: | 2-6 м |
| Ширина захвата: | 43 см |
| Высота захвата: | 25 см |
| Фара: | так |
| Вес: | 9 кг |
| Размер упаковки: | - |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Снігоприбирач |
| Висота захоплення снігу | 25 см |
| Потужність к.с. | до 3 |
| Потужність кВт | до 2000 |
| Рабочая ширина | 43 см |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Тип шнеку | Пластиковий |