Снегоуборщик бензиновый HECHT 9036 быстро освобождает дорогу и тротуар от снега.
С одноступенчатым снегоуборщиком от Hecht вы легко измельчите сильно замерзший и уплотненный снег. Имеет рабочую ширину 36 см.
Снегоуборщик отлично справляется с глубиной снега до 250 мм. Возможно отдельное включение / выключение от фрезерной системы. Быстрый старт даже в условиях сильного холода гарантирован кабелем легкого запуска.
| Двигатель: | бензиновий, Hecht OHV |
| Тип двигателя: | одноцилиндровый / 4-тактный |
| Мощность двигателя: | 3,5 к.с. |
| Топливный бак - объём: | 1,4 л |
| Объём двигателя: | 97 см3 |
| Привод на колеса: | нет |
| Ширина захвата: | 36 см |
| Высота захвата: | 25 см |
| Максимальная скорость: | 1450 об / мин |
| Угол поворота жолоба: | 190 ° |
| Дальность виброса снега: | 1-11 м |
| Вес: | 23 кг |
| Размер упаковки: | 630 х 405 х 400 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Снігоприбирач |
| Висота захоплення снігу | 25 см |
| Потужність к.с. | від 3 до 5 |
| Рабочая ширина | 36 см |
| Тип шнеку | Прогумований |