Легкий и очень мощный беспроводной снегоуборщик Hecht 9040 незаменим зимой. Благодаря тому, что он мало весит, им легко работать.
Беспроводной снегоуборщик Hecht 9040 обеспечивает хорошую видимость благодаря своей светодиодной фаре.
Компактный снегоуборщик Hecht 9040 имеет мощную литий-ионную батарею 40 В, обеспечивает низкий уровень шума.
Входит в программу ACCU 5040: Зарядное устройство HECHT 005046, Литий-ионный аккумулятор ( 005040B )
Аккумуляторы и зарядное устройство не включены.
| Двигатель электрический: | 40 В |
| Тип батареи: | Li-Ion |
| Мощность аккумулятора: | 4 Ач |
| Привод | Колёса |
| Ширина захвата: | 46 см |
| Максимальная скорость вращения: | 2600 об / мин |
| Вес: | 19,5 кг |
| Размер упаковки: | 570 X 555 X 460 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Снігоприбирач |
| Висота захоплення снігу | 30 см |
| Потужність к.с. | до 3 |
| Потужність кВт | до 2000 |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Система запуска | Електричний стартер |
| Тип двигателя | акумуляторний |
| Тип шнеку | Прогумований |