Бензиновая сенокосилка HECHT 587 - отличный выбор для стрижки лугов, парков или спортивных комплексов.
Благодаря своей конструкции она позволяет косить высокую траву и является идеальным решением также для фермерских хозяйств и труднодоступных мест.
Большая ширина захвата 87 см
Сенокосилка оснащена качественными лезвиями для кошения травы, которые работаю по принципу ножниц.
Высоту кошения можно легко регулировать в диапазоне от 30 до 80 мм.
Сенокосилка оснащена двигателем Hecht OHV
мощностью 6 л.с. и объемом 196 см3.
Колеса изготовлены из высококачественного метариала, а большой протектор обеспечивает отличное сцепление с грунтом и позволяет развивать максимальную скорость до 3 км / ч.
Эргономичная ручка
С мягкими накладками для комфортного положения рук и удобного управления.
Дополнительным преимуществом является трехуровневая регулировка ручек и прочный стальной корпус.
Сенокосилка также не ограничена диапазоном электричества, поскольку работает на бензине, что позволяет ему свободно работать в полевых условиях.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Модель двигателя | 4-тактний двигун Loncin |
| Номинальная мощность | SAE J1940 (кВт) 3,5 |
|
Объем двигателя |
196 см3 |
| Рабочая ширина | 87 см |
| Высота стрижки | 30-80 мм |
| Максимамальный крутной момент | 10,5 Нм при 2500 об/хв |
| Объем топливного бака | 1,6 л |
| Рекомендуемое моторное масло | HECHT 5W-40 |
| Скорость | 3 км/час |
| Количество скоростей вперед | 1 |
| Колеса (передние/задние) | на шарикоподшипниках |
| Вес | 69,5 кг |
| Размер упаковки | 106 х 41 х 60 см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза | 30-80 мм |
| Мощность | 5 к.с. |
| Рабочая ширина | 87 см |
| Тип двигателя | 4-тактний двигун Loncin |
| Скорость | 3 км/год |