Профессиональная бензиновая сенокосилка Hecht 5812 - прочное, надежное и очень мощное устройство с двигателем 8 л.с.
Идеальное решение для скашивания и мульчирования высокой и густой травы.
Hecht 5812 можно адаптировать к различным поверхностям
Просто отрегулируйте желаемую высоту стрижки в диапазоне от 20 до 80 мм.
Благодаря ширине реза 60 см вы можете быстро и комфортно работать на больших площадях.
Шины тракторного профиля
обладают хорошим сцеплением даже на илистой или неровной почве.
Эргономичная ручка регулируется по высоте до 6 положений.
Таким образом, каждый пользователь может с комфортом работать с данной сенокосилкой независимо от роста.
Сенокосилка имеет 3 передачи переднего и заднего хода
Вперед косилка развивает скорость до 2 км / ч, и назад - до 1,2 км / ч.
Hecht 5812 имеет полный привод и на самом деле очень маневренная.
С помощью 32 острых ножей очень удобно и легко мульчировать даже очень высокую траву. И таким образом, можно быстро и просто скашивать плантации, луга и другие посевные площади.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Модель двигателя | HECHT OHV |
| Мощность | 7,07 л.с. |
|
Обїем двигателя |
252 см3 |
| Рабочая ширина | 60 см |
| Высота кошения | 20 - 80 мм |
| Колеса (передние/задние) | 8/13" на шарикоподшипниках |
| Габариты упаковки | 131 х 80 х 82 см |
| Вес | 84 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза | 20-80 мм |
| Мощность | 7,07 к.с. |
| Рабочая ширина | 60 см |
| Тип двигателя | 4-тактний двигун Loncin |
| Скорость | 2 км/год |