HECHT 5060 - бензиновая сенокосилка, предназначена для обработки даже очень высокой травы и будет удобная в управлении на любой поверхности.
Мощный 4-х тактный двигатель HECHT OHV
Он имеет мощность 173 см3 и 4.9 л.с., что позволяет ему развивать скорость в районе 3 км/час.
А большие колеса 16 x 3,5-8'' обеспечивают отличное сцепление на неровной поверхности.
Рабочая ширина кошения 60 см
Позволяет быстрее обработать нужную площадь и справиться даже с очень высокой травой.
Высота кошения составляет 35 мм и является очень удобной для любой местности.
Эргономичная рукоятка
Мягкая накладка на ручке предоставит вам комфортное положение рук во время работы.
На ручке также есть все нужные элементы управления для удобной работы.
Ручку также можно легко сложить для удобного хранения или транспортировки.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Модель двигателя | HECHT OHV |
| Мощность | 4,4 кВт/6 л.с. на 3600 об/мин |
|
Объем двигателя |
173 см3 |
| Рабочая ширина | 60 см |
| Высота стрижки | 35 мм |
| Максимамальный крутной момент | 10 Нм при 2800 об/мин |
| Колеса (передние/задние) | 16*3,5-8" на ширикоподшипниках |
| Вес | 50 кг |
| Размер упаковки | 1050 X 540 X 600 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |