Преимущества и особенности товара " Газонокосилка-трактор HECHT 5176"
Оснащен двигателем B&S Briggs & Stratton мощностью 17,5 л.с.
Впечатляет своим легким запуском, простотой использования, эффективной работой и обслуживанием.
Имеет электростартер и гидростатическую коробку передач, обеспечивающей плавное регулирование скорости (вперед - 8,8 км/ч, назад - 3,8 км/ч). Особой изюминкой является мощный двигатель марки производителя Briggs & Stratton. Двигатели просты в обращении, имеют надежные, мощные рабочие характеристики и являются номером 1 в мире.
Высота скашивания агрегата регулируется в диапазоне от 30 до 90 мм
Многочисленные функции и дополнительные возможности обеспечивают максимальную эффективность и удобство.
Бензиновий трактор HECHT 5176 имеет два режима кошения:
задний выброс в корзину и задний выброс без корзины
Травосборник имеет объем 270 литров и это является преимуществом для трактора, поскольку вам не нужно будет делать частых остановок для его опорожнения.
Hecht 5176 рекомендуется для использования на площади 4000 м2.
Ширина кошения 102 см поможет быстро справиться с такой большой площадью.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Номинальная мощность | 9,8 кВт/13,3 л.с. по стандарту SAE J1940 |
| Максимальная ширина резки | 102 см |
| Объем двигателя | 500 куб |
| Количество настроек высоты | 6 |
| Высота среза | 30 - 90 мм |
| Тип двигателя | одноцилиндровый / 4-х тактный, B & S Intek AVS OHV |
| Топливный бак | 6 л |
| Объем травосборника | 270 л |
| Вес | 243 кг |
| Размеры упаковки Д/Ш/В | 200х110х80 см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність бункеру | 270 л |
| Коробка передач | гідростатична |
| Рабочая ширина | 102 см |
| Тип двигателя | Briggs&Stratton |