Преимущества товара "Газонокосилки-робота HECHT 5612"
Для работы робота достаточно правильно настроить его в соответствии с инструкциями, разместить зарядную станцию и определить пространство, в котором он будет работать с кабелем. Сама установка занимает не больше времени, чем стрижка газона обычной косилкой, и на этом ваша работа заканчивается. После этого газонокосилка регулярно в установленное время выходит ухаживать за газоном. Как только газонокосилка обнаружит падение заряда аккумулятора, газонокосилка автоматически вернется на зарядную станцию. После подзарядки он продолжает работать.
Оснащен датчиком дождя. Может прерывать и задерживать работу в случае дождя.
Мульчирование. Небольшие кусочки стеблей, которые срезает косилка, затем действуют как мульча, служащая удобрением. В то же время при скашивании не образуется отходов.
Косилка защищена от кражи PIN-кодом. Без его ведома косилку запустить нельзя, поэтому косилка непригодна для воров.
Высота среза может быть установлена от 20 до 60 мм.
Максимальная рекомендуемая площадь скашивания составляет до 1200 м2.
Косилка выходит на кошение через запрограммированные промежутки времени, которые пользователь может установить так, чтобы косилка не мешала ему в саду.
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT 5612 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
| Максимальная площадь скашивания | 1200м2 |
| Максимальный подъем | 45% |
| Тип привода | Бездротовый |
| Конструкция шаси | Пластик |
| Робочая ширина | 18 см |
| Центральное регулювание высоты | ДА |
| Высота подъема макс | 60 мм |
| Высота подъема мин | 20 мм |
| Мульчирование | Да |
| Аккумулятор | 20V |
| Аккумулятор емкость | 5,0 Ah |
| Аккумулятор | литий- ионный тип |
| Габариты упаковки | 70.5 х 51.5 х 31.5 см |
| Вес | 17.8 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Мульчирование | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5,0 Ah |
| Аккумулятор | 20V |
| Максимальна площа скошування | 1200 кв. м |
| Рабочая ширина | 18 см |