Преимущества товара "Газонокосилка-робот HECHT 5602"
Гарантирует безопасность и надежность.
Подходит для кошения площадей до 1200 м2
Оснащена тройным ножом с лезвиями из нержавеющей стали, которые косят траву с ежедневным эффектом мульчирования, обеспечивая зеленый, здоровый газон, который требует все меньше и меньше удобрений. Цикл зарядки занимает 140 минут.
Сочетание передовых технологий
Датчик безопасности- ножи полностью останавливаются при поднятии косилки;
Датчик дождя- обнаруживает появление дождя и активирует возврат газонокосилки-робота к зарядной станции.
Большая кнопка быстрой остановки
PIN-код для исключения несанкционированного пуска или программирования машины
Настройка и инсталляция
Мы проводим инсталляцию работа, заключаем ограничительный кабель, настраиваем расписание работы и больше никаких забот - робот сам ухаживает за газоном, возвращается на базу для подзарядки.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Максимальный подъем | 26° |
| Максимальная площадь скашивания | 1200м2 |
| Максимальный подъем | 45% |
| Тип привода | Бездротовый |
| Конструкция шаси | Пластик |
| Робочая ширина | 18 см |
| Центральное регулювание высоты | ДА |
| Высота подъема макс | 60 мм |
| Высота подъема мин | 20 мм |
| Мульчирование | Да |
| Вес | 10,4 кг |
| Размер упаковки | 780 x 510 x 330мм |
| Аккумулятор | 28V |
| Аккумулятор емкость | 3 Ah |
| Аккумулятор | литий- ионный тип |
| Час зарядки | 140 мин |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |