Продуктовые преимущества
Подметальная машина со щеткой HECHT 8680 SE - это многофункциональное устройство, которое может работать целый год - убирать тротуары, дороги и другие участки вокруг вашего дома. Компактные размеры и хорошая управляемость делают эту машину оптимальным выбором для частного и коммерческого использования.
Оптимальный комплект дополнительного оборудования
для использования круглый год и профессионального ухода за участком
Благодаря гениально простой системе изменения аксессуаров, вы можете превратить ее из щетки в настоящий снегоуборщик всего за одну минуту. Просто вдкрутить две гайки, замените щетку на снегоуборщик и закрепите его теми же гайками - снегоуборщик готов к работе! Просто и эффективно.
С двигателем Hecht OHV мощностью 3,6 кВт в сочетании с относительно большими протекторными колесами он имеет прекрасную проходимость на любой местности. Большая мощнояи современная система предачи крутящего усилия с вала на щетку создают большие мощные подметание, что позволяет выполнить работу быстро и качественно.
80 см - оптимальная рабочая ширина щетки
одновременно компактная для маневров и достаточно широкая для быстрой работы на крупных объектах
Доступно четыре скорости для движения вперед, две скорости для заднего хода. С прикрепленной поворотной щеткой машина имеет рабочую ширину 80 см. Именно это является залогом высокой маневренности и универсальности щетки. Работа в сложных условиях, или уборки больших площ, дорожек становятся действительно легкие.
Пример работы щетки под углом (возвращена влево)
таким образом вы имеете дополнительный контроль за работой и более эффективное использование техники
Для перемещения в плохо доступных уголках можно управлять рабочим углом щетки (3 положения - отвержение влево, вправо и перед собой для работы с коробом или отвалом) непосредственно с места оператора. Также, простое управление рабочей высотой щетки позволит выполнить работу без лишней нагрузки на механизм. А это, в всою очередь, значительно продлевает срок эксплуатации техники. Отметим, что щетки являются переменными и всегда находятся в запасе на центральном складе HECHT Ukraine.
Дополнительные преимущества
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Рабочая ширина: | 80 см |
| Объем двигателя: | 196 см³ |
| Запуск: | ручной / электрический |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Мощность двигателя: | 4,85 кВт |
| Количество скоростей: | 4 вперед / 2 назад |
| Фонарь: | присутствует |
| Вес: | 80 кг |
| Размер упаковки | 1000 х 830 х 630 мм |
| Вес упаковки | 86,5 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Підмітальна машина |
| Потужність к.с. | більше 5 |
| Потужність кВт | більше 4000 |
| Рабочая ширина | 80 см |
| Система запуска | Електричний + ручний стартер |
| Тип двигателя | HECHT OHV |
| Тип шнеку | Щітка |