Продуктовые преимущества
Большая мощность в сочетании с легкостью маневрирования
более оснащенная модель с электрическим запуском и ярким фонарем
Подметальная машина Hecht 8616 SE с дополнительным освещением и электрическим запуском от сети 220В оснащена мощным мотором и шириной уборки 62 см. Высокая производительность работы и способность подстраиваться под конкретную задачу делают ее универсальным решением для ухода за придомовой территорией, коммерческим или коммунальным объектом. Подметальные машины марки Hecht® приносят вам удовольствие круглый год.
Удачное решение в любое время года
грязь, опавшие листья и снег зимой - каждый раз мы предлагаем оптимальное решение для уборки и поддержания чистоты на объекте
Грязь, мусор и листья быстро убираются машиной с рабочей шириной 62 см. Установите короб и экономьте время благодаря возможности собирать мусор или листья в выбранном Вами месте. Зимой при небольшом снегопаде щетка также идеально подходит для уборки снега и в короткие сроки, обеспечивает чистоту и отсутствие снега на подъездной дороге и тротуаре.
Уверенность на любой поверхности
машина имеет идеальную управляемость благодаря специальным профессиональным шинам
HECHT 8616SE также оснащена практичным и ярким фонарем, поэтому вы можете работать зимой в утренние и вечерние часы. Согласно своему назначению, Hecht 8616 SE имеет специальный PROFI рисунок протектора для надежного сцепления с поверхностью. Также есть шесть передних и две задние передачи для простого и легкого маневрирования.
Работа с коробом - реальная экономия времени и усилий
сбор мусора поможет ускорить работу и проконтролировать его правильную утилизацию
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Рабочая ширина: | 55/61/62 см |
| Запуск: |
ручной / электрический |
| Объем двигателя: | 196 см³ |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Мощность двигателя: | 4,85 кВт |
| Количество скоростей: | 4 вперед / 2 назад |
| Фонарь: | присутствует |
| Вес: | 69 кг |
| Производитель: | Чехия |
| Размер упаковки | 640 х 1000 х 620 мм |
| Вес упаковки | 78 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Підмітальна машина |
| Потужність к.с. | більше 5 |
| Потужність кВт | більше 4000 |
| Рабочая ширина | 62 см |
| Система запуска | Електричний + ручний стартер |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип шнеку | Щітка |