Преимущества продукта "Подметальная машина со щеткой HECHT 8101":
Цельная конструкция для надежной работы на долгие годы
проверенная временем и одобрена работниками коммунальных служб Украины и Европы
Подметальная щетка Hecht 8101 с четырехтактным двигателем Hecht OHV объемом 173 см³ и номинальной мощностью 3,6 кВт. Ширина щетки составляет 100 см, что позволяет выполнять работу быстро и легко. Скорость ее вращения может быть установлена от 180 до 350 об/мин. Такая опция позволит Вам выбрать удобный режим работы с различным типом материала, будь то листья, мусор, мелкий или крупный грязь, снег и тому подобное. Вы всегда найдете лучшее решение.
В сочетании с выбором скорости (3 скорости вперед и 1 назад) оператор может выбрать идеальное соотношение скорости движения и скорости щетки по мере надобности. Благодаря продуманному дизайну большинство элементов управления удобно доступны непосредственно на руле управления. Руль регулируется по высоте, а рычаг под ним может быть удобно отрегулирован в направлении щетки.
Уборочный короб
для сбора грязи, листьев и контроля по месту выгрузки
Отвальный щит
понадобится для уборки большого количества листьев или свежего снега
Щетка может быть дополнена дополнительным аксессуаром (дополнительное оборудование) - отвальным щитом для уборки снега и коробом. Оборудовав машину отвалом, вы можете легко превратить ее зимой на мощное устройство для уборки снега.
Дополнительные преимущества
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Рабочая ширина: | 100 см |
| Объем двигателя: | 173 см³ |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Скорость вращения щетки: | 180 - 350 об / мин |
| Мощность двигателя: | 4,8 кВт |
| Количество скоростей: | 3 вперед / 1 назад |
| Регулировка ручки по высоте: | присутствует |
| Количество рабочих положений щетки: | 5 |
| Вес: |
79 кг |
| Размер упаковки | 1180 х 830 х 750 мм |
| Вес упаковки | 100 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Підмітальна машина |
| Потужність к.с. | більше 5 |
| Потужність кВт | більше 4000 |
| Рабочая ширина | 100 см |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип шнеку | Щітка |