Продуктовые преимущества товара "Комплект подметальной машины HECHT 8616 SE SET2"
Комбинированное устройство 8616 SE марки Hecht® доставляет вам удовольствие круглый год.
В комплект входит отвальный щит и снегоочиститель
очищает снег высотой до 42 см при рабочей ширине 56 см
Как подметальная машина - имеет рабочую ширину 62 см, щетку можно поворачивать для отбрасывания мусора влево, вправо или перед собой и регулировать по высоте.
Четырехтактный верхнеклапанный двигатель мощностью 6,5 л.с. объемом 196 куб.см
Электрический пуск 230 В для легкого запуска при низких температурах
Также есть шесть передних и два задних передачи для маневренного и легкого движения. Скорость от 2 до 5 км/ч обеспечивает эффективное, легкое и комфортное очистки поверхностей и дорожек от льда, снега и грязи.
Используется как снегоубощик
Установив вращающущую щетку работает, как подметальная машина
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT 8616 SET2 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
| Рабочая ширина: | 55/61/62 см |
| Объем двигателя: | 196 см³ |
| Запуск: | ручной / электрический |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Мощность двигателя: | 4,85 кВт |
| Количество скоростей: | 4 вперед / 2 назад |
| Фара: | присутствует |
| Вес: | 69 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Підмітальна машина |
| Потужність к.с. | більше 5 |
| Потужність кВт | більше 4000 |
| Рабочая ширина | 62 см |
| Система запуска | Електричний + ручний стартер |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип шнеку | Щітка |