Комплект подметальной машины HECHT 8101 SET
Преимущества:
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Рабочая ширина: | 100 см |
| Объем двигателя: | 173 см³ |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Скорость вращения щетки: | 180 - 350 об / мин |
| Мощность двигателя: | 4,8 кВт |
| Количество скоростей: | 3 вперед / 1 назад |
| Регулировка ручки по высоте: | присутствует |
| Количество рабочих положений щетки: | 5 |
| Вес: | 79 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Підмітальна машина |
| Потужність к.с. | більше 5 |
| Потужність кВт | більше 4000 |
| Рабочая ширина | 100 см |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип шнеку | Щітка |