Преимущества продукта "Подметальная машина HECHT 8101 BS SET":
Hecht 8101 BS чешской марки Hecht - это профессиональное устройство, которое позволит эффективно, быстро и тщательно удалить такие загрязнения, как песок, листья и снег.
Видео работы подметальной машины HECHT 8101 BS
тихая, эффективная и управляемая; она идеально подходит для работы во дворах и для уборки фасадной части офисных центров
Ознакомьтесь с необходимыми операциями, которые нужно выполнить перед началом работы. Мы провели демонстацийний выезд, где подробно рассказали заказчику о всех основные функциях машины, принципе ее работы и необходимые сервисные действия.

Оснащен 4-тактным верхнеклапанным двигателем Briggs & Stratton B&S 750 EX
Объемом 161 куб. см и мощностью 6,5 л.с.
Более высокий крутящий момент с улучшенными звуковыми характеристиками и меньшей громкостью, а также пониженной вибрацией отличает эти двигатели по сравнению с конкурентами. Запускается с помощью пускового шнура стартера.

Вертикально регулируемые вращающиеся щетки из высококачественного пластика
обеспечивают тщательную и легкую очистку
Механическая коробка передач: 4 передних и 2 задних. Для достижения оптимальных результатов скорость вращения щетки регулируется от 180 до 350 об/мин. и рабочий угол ± 45 ° с рабочего места оператора. Плавная регулировка высоты щетки. Задний привод облегчает работу. Ширина щетки составляет 100 см.
Подметально-уборочная машина справится не только с открытыми пространствами, такими как парковки, скверы, но и с закрытыми помещениями - если у вас большие производственные цеха.

Отвальный щит
Понадобится для уборки большого количества листьев или свежего снега
Hecht 8101 BS - это не только подметальная машина, купив дополнительный отвал, вы можете свободно подметать снег зимой
Ширина отвала 105 см, благодаря такой большой рабочей ширине вы можете значительно повысить эффективность и сократить время работы. Шины оснащены профилем с грубым протектором, так что машина может надежно удерживаться на любой поверхности.

Уборочный короб
для сбора грязи, листьев и контроля по месту выгрузки
Дополнительные преимущества

| Объем двигателя: | 161 см³ |
| Рабочая ширина: | 100 см |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Скорость вращения щетки: | 180 - 350 об / мин |
| Мощность двигателя: | 4,8 кВт |
| Количество скоростей: | 3 вперед / 1 назад |
| Запуск: | ручной |
| Регулировка ручки по высоте: | присутствует |
| Количество рабочих положений щетки: | 5 |
| Вес: | 76 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Підмітальна машина |
| Потужність к.с. | більше 5 |
| Потужність кВт | більше 4000 |
| Рабочая ширина | 100 см |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип шнеку | Щітка |