Преимущества продукта "Щетка для швов Hecht 444"
Надежная электрическая щетка для швов HECHT 444 - идеальный помощник для мощного и тщательного удаления мха, сорняков, лишайников и грязи вокруг дома и сада.
Мощный электродвигатель мощностью 400 Вт
справляется со мхом и растущими сорняками быстро и эффективно со скоростью 1800 об/мин.
В комплект поставки входят две щетки
Благодаря быстроразъемному соединению Easy Click заменить щетку очень просто, быстро и без инструментов.
Металлическая щетка, которая идеально подходит для использования на нечувствительных поверхностях, таких как брусчатка и бетонные блоки. Она обладает высокой эффективностью и прочностью.
Нейлоновая щетка легко и надежно удаляет сорняки и мох с поверхностей, чувствительных к царапинам, таких как швы между плитами из натурального камня, герметичные или полированные поверхности террас. Пластиковая щетка отличается особой прочностью благодаря алюминиевому армированию. Обе щетки предназначены для стыков и трещин шириной до 10 мм.
Устройство оснащено очень удобной телескопической ручкой
регулируемой в диапазоне 95-123 см
Легкий, компактный корпус
Брызговик по всему периметру обеспечивает чистую работу с щеткой для стыков HECHT.
Устойчивое направляющее колесо обеспечивает точную и безопасную работу. Управление удобно благодаря эргономично расположенным элементам управления на ручке.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Вес | 2,2 кг |
| Габарити | 120х22х10см |
| Класс защиты | II |
| Привод | Электрический |
| Ширина | 270 мм |
| Номинальная скорость | 1800 об/мин |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 940 мм |
| Мощность | 400 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 - 240 В (AC) / 50 Гц |
| Телескопический удлинитель | 280 мм |
| Рабочая ширина щетки для швов | 10 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Щітка для швів |
| Потужність кВт | 400 Вт |
| Рабочая ширина | до 10 мм |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип шнеку | Щітка |