HECHT 745 - это электрический культиватор для почвы и субстрата.
Двигатель мощностью 1500 Вт
Благодаря идеально оптимизированной коробке передач, обеспечивает высокую эффективность
Подготовка почвы к следующему сезону - трудоемкая и ответственная задача. С роторным культиватором HECHT 745 тяжелая работа может стать удовольствием.
Широкий приводной вал шириной 40 см с 6 ножами
Рабочая глубина 22 см
Позволяет аккуратно обрабатывать почву даже между небольшими кустарниками. Другими оптимальными областями применения являются: рыхление почвы, подготовка посева, а также внесение торфа, гумусных удобрений или измельченного материала. Для эффективной и бережной обработки поверхностей используются 24 вращающихся лезвия. Они покрыты высококачественным металлическим корпусом, благодаря которому оператор хорошо защищен от возможного скалывания камней.
Эргономичные ручки облегчают работу с устройством
Зажимные гайки позволяют складывать и транспортировать
Перемещение и хранение устройства легкое и простое благодаря установленным транспортным колесам. Эксплуатация устройства чрезвычайно проста. Благодаря малому весу в 11 кг культиватором очень легко маневрировать.
| Тип двигателя | Электрический 230 В / 50 Гц |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочая ширина | 40 см |
| Вес | 12,2 кг |
| Количество ножей | 6 |
| Размер упаковки | 580 x 415 x 320 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип | Культиватор |
| Количество ножей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочая ширина | 40 см |