Электрическая фреза HECHT 738 - это отличное оборудование как для дачи, так и для участков с электричеством. С мощным двигателем мощностью 1000 Вт и четырьмя вращающимися лопастями, небольшой вес этой модели обеспечивает высокий комфорт работы. Этот культиватор позволяет быстро и легко перекопать почву в саду и на участке. Кроме того, вращающиеся ножи перемешивают почву, что позволяет смешивать ее, например, с навозом, удобрениями или компостом, и сразу удобрить участок. Это интересно для тех, кто ценит комфорт и идеальный уход за садом.
Преимущества продукта "Электрический культиватор HECHT 738"
Оснащен электродвигателем мощностью 1000 Вт
благодаря идеально оптимизированной трансмиссии, обеспечивает высокий КПД
Широкий приводной вал шириной 36,5 см с 4 ножами
с рабочей глубиной до 200 мм
Ножи покрыты высококачественным металлическим корпусом, благодаря которому оператор хорошо защищен от возможного скалывания камней. Набор из четырех вращающихся ножей измельчает и перемешивает почву. Вы также можете смешать почву с навозом, компостом или удобрениями. Идеально для тех, кто ищет оборудование для рыхления и выравнивания больших площадей, особенно плотных и глинистых почв, которые трудно обрабатывать.
Для хранения пользователи оценят легко снимаемую ручку
Вес культиватора 7,7 кг.
Небольшой вес изделия Hecht позволяет легко маневрировать устройством и не требует применения дополнительных усилий, что обеспечивает высокий комфорт работы.Если вы ищете недорогой, но функциональный и надежный электрический культиватор, модель Hecht 738 станет отличным выбором.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
|
Мощность |
1000 Вт |
| Рабочая ширина | 36,5 см |
| Вес | 9,7 кг |
| Количество ножей | 4 |
| Размер упаковки | 235 x 390 x 595 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип | Культиватор |
| Количество ножей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1000 Вт |
| Рабочая ширина | 36 см |