Преимущества культиватора бензинового HECHT 746 BS
Оснащен двигателем известной марки Briggs & Stratton Series 500E в 4 л.с.
обеспечивает эффективную работу по рыхлению и аэрации почвы любого типа.
Возможность установки большего количества ножей
Копать землю чрезвычайно удобно на участках разной площади
Культиватор с 4 стальными ножами позволяет работать с рабочей шириной 39 см, благодаря чему мы легко можем добраться до труднодоступных мест. С другой стороны, после установки 2-х последовательных ножей рабочая ширина устройства достигает 59 см, что делает работу эффективной даже на больших полях. Стальная конструкция, а также корпус ножа защищают пользователя от ударов, например, камнями.
Регулируемое переднее колесо обеспечивает стабильную опору устройства на поверхности
Переднее колесо повышает комфорт оператора.
Большой руль с эргономичной рукояткой и практичными рычагами управления
позволяет безопасно и легко эксплуатировать.
Благодаря своей стальной конструкции, машина имеет длительный срок службы и является надежным помощником в любом саду. Культиватор оценит любой садовник или садовод, поскольку он может превратить часы напряженной работы с лопатой в минуты веселья. Вы можете использовать культиватор в течение всего сезона - весной и в остальное время года вы можете подготавливать почву в зависимости от того, когда посеяна культура, а осенью вы можете добавлять компост или удобрения и готовить почву к зиме. Вес культиватора 35 кг.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Тип двигателя | Бензиновый, B&S Series 500 E, 4-тактный |
|
Объем цилиндра |
140 см3 |
| Рабочая ширина | 36/60 см |
| Вес | 36 кг |
| Количество ножей | 6 шт / 26 см |
| Размер упаковки | 415 x 710 x 470 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип | Культиватор |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ножей | 6 шт |
| Мощность | 2,7 к.с. |
| Рабочая ширина | 36 см |