| Бензин | да |
| Максимальная мощность двигателя | 5,1 кВт (7,0 л.с.) при 3600 об мин |
| Номинальная мощность | 4 кВт (5,5 л.с.) в соответствии с SAE J1940 |
| Тип двигателя | одноцилиндровый / 4 часа / OHV |
| Объем цилиндра | 212 см³ |
| Топливный бак - объем | 3,6 л |
| Номинальная скорость | 3200 об/мин |
| Рабочая ширина | 812 - 1042 мм |
| Длина | 160 |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 110 см |
| Количество передач | 3 + 1 (3 вперед / 1 назад) |
| Скорость движения V1 | около 3,5 км / ч |
| Скорость движения V2 | около 10 км / ч |
| Скорость V3 | около 13,5 км / ч |
| Скорость 1-й оси | около 33,5 об / мин |
| Шестерня 2 оси | около 99 об / мин |
| Передача 3-й оси | около 130 об / мин |
| Вес | 72 кг |
| Размер упаковки | 860 х 460 х 650 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип | Культиватор |
| Количество ножей | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 7 к.с. |
| Рабочая ширина | 81/104 см |