Преимущества продукта "Бензиновый культиватор Hecht 746 "
Четырехтактный двигатель HECHT OHV объемом 150 см3 и мощностью 2,7 кВт
Отличается низким уровнем вибрации и шума, а также экономией топлива.
Рабочий блок устройства состоит из 24 режущих ножей
Они установлены на вращающемся валу и изготовлены из ысококачественной стали.
Ножи устойчивы к стиранию и не требуют частой заточки. Рабочая ширина устройства регулируется количеством установленных режущих секций (4 или 6) и составляет 36 или 60 см соответственно.
Транспортное колесо облегчает перемещение устройства
Колесо опускается и поднимается с помощью очень удобного механизма.
Рукоятка снабжена рычагом, приводящим в действие механизм привода ножа, и рычагом для регулирования оборотов двигателя.
Рычаг защищен от случайного включения поворотной передачи.
Бензиновый культиватор Hecht 746 подходит для рыхления почвы, может использоваться для подготовки грядок или добавления органических веществ. Культиватор избавляет вас от трудоемкого рытья лопатой и выкапывает почву.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Объем двигателя | 150 cм3 |
| Вес | 34,7 кг |
| Двигатель | HECHT OHV |
| Мощность | 2,7 кВт |
| Ширина | 36/60 см |
| Количество ножей | 4/6 шт |
| Глубина обработки | 30 см |
| Диаметр ножей | 26 см |
| Размер упаковки | 410 х 715 х 475 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип | Культиватор |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2,7 кВт |
| Рабочая ширина | 36/60 см |