Аккумуляторный триммер Hecht 5036 является надежным комбинированным устройством. С его помощью вы можете дать волю своему воображению при стрижке живых изгородей и кустарников. Даже срезание краев газона с помощью ножниц для травы, больше не надоедливая работа.
Может использоваться с ручкой или без нее в качестве газонокосилки или кустореза.
Рукоятка и ролики позволяют роботать без усталости.
Установлена литиево-ионная батарея от Samsung мощностью 3,6 В (пост. Тока)/1300 Ач.
Устройство поставляется с батареей.
Благодаря литий-ионному аккумулятору его также можно использовать без проводов. Время зарядки аккумулятора составляет около 4 часов, а время последующей работы - около 40 минут
Комбинированное устройство можно использовать в качестве ножниц для травы или кустарников благодаря простой смене инструмента.
позволяет равномерно косить в труднодоступных местах
При переоборудовании его также можно использовать в качестве кустореза. Рабочая ширина составляет 8 см при обрезке краев и 11 см при обрезке живой изгороди.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Аккумулятор | да |
| Размеры упаковки | 750х125х140 мм |
| Вес | 1,8 кг |
| Емкость аккумулятора | 1,3 Ач |
| Время зарядки аккумулятора | 4 часа |
| Напряжение аккумулятора | 3,6 В (постоянный ток) |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Режущий элемент | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3.6 В |
| Рабочая ширина | 11 см |
| Тип двигателя | акумуляторний |