HECHT 1435 – тихая, эффективная мотокоса нового поколения. Легкая (4,3 кг), универсальная, тихая и экологичная. С двумя литиевыми аккумуляторами (20 В) до 30 минут непрерывной работы, зарядка за 50 минут. Головка и металлический диск обеспечивают эффективное кошение. Эргономичные рукоятки для удобной работы. Выгодные комплектации с аккумуляторами 2, 4 или 6 Ач."
Питается от литиевой батареи 20 В серии 1278.
Не входит в комплект поставки.
Преимущества продукта "Тример на аккумуляторной батарее HECHT 1435"
Тихая и экологичная работа:
Легкая и маневренная:
Универсальная и эффективная:
Удобство использования:
Длительное время работы:
Быстрая зарядка:
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|
Обем двигателя |
2 Ач/ 30 мин |
| Робочая ширина | 25,5 см |
| Вес | 4,3 кг |
| Время зарядки | 50 мин |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая ширина | 35 см |
| Тип двигателя | акумуляторний |