Преимущества и особенности товара "Триммер электрический HECHT 630 (600 Вт)"
Триммер оснащен электродвигателем мощностью 600 Вт
питаемого от обычной сети 230 В/50 Гц.
Легкий электрический триммер подходит для отделки газонов вокруг заборов, стен, грядок и других препятствий. Рекомендуемая толщина лески для этого устройства составляет 1,5 мм.
Удобная вращающаяся и регулируемая ручка, на которой установлен переключатель устройства
вы можете легко отрегулировать ее по высоте оператора для удобного захвата.
Угол наклона головки можно регулировать, если вам нужно подрезать края газона
Вес триммера всего 2,8 кг, рабочая ширина 30 см.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50Гц |
|
Мощность |
600 Вт |
| Робочая ширина | 30 см |
| Вес | 4,1 кг |
| Размер упаковки | 900 X 155 X 250 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 600 Вт |
| Рабочая ширина | 30 см |
| Тип двигателя | Электрический |