Преимущества и особенности продукта "Триммер электрический HECHT 1445"
Мощный электрический триммер Hecht 1445 является отличным выбором для ухода за газонами и опушками. Он также легко срезает густые травы и сорняки.
Триммер приводится в движение электродвигателем мощностью 1400 Вт.
Для работы требуется подключение к сети 230 В/50 Гц.
Двигатель приводит в движение трехзубый нож с рабочей шириной 25,4 см
Триммер может работать с двухниточной системой кошения
Существующая система нитей контролируется автоматическим опрокидыванием с полностью автоматическим отслеживанием нитей.
Толщина нити составляет 1,6 мм и с рабочей шириной максимально 42 см
Благодаря регулируемой рукоятке в сочетании с ремнем для переноски триммер
Простой и удобный в обращении
Вес устройства 5,0 кг
При использовании триммера убедитесь, что удлинитель остается вне досягаемости лезвия.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50Гц |
|
Мощность |
1400 Вт |
| Робочая ширина | 42 см |
| Вес | 5,0 кг |
| Размер упаковки | 1010 X 235 X 115 мм |
| Вес упаковки | 7,3 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Режущий элемент | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1400 Вт |
| Рабочая ширина | 42 см |
| Тип двигателя | Электрический |