Маленький и легкий триммер с потребляемой мощностью 300 Вт. При весе 1,4 кг очень прост в использовании. Головка струны имеет радиус действия 22 см, размотка полуавтоматическая. Если струна укорачивается из-за износа, просто постучите головой о землю, и струна автоматически разматывается. Затем резак обрезает его до нужной длины. Триммер идеально подходит для обработки после скашивания газонокосилкой, например вокруг заборов и клумб.
| Тип двигателя | Електричний 230 В/50Гц |
|
Мощность |
300 Вт |
| Рабочая ширина | 22 см |
| Вес | 1,4 кг |
| Прочность струны | 1,2 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 300 Вт |
| Рабочая ширина | 22 см |
| Тип двигателя | Электрический |