Аккумуляторный триммер - HECHT 5022. Двойной нож для стрижки состоит из прочного пластикового лезвия, обеспечивающего быструю замену. Нижняя режущая головка с возможностью регулировки угла резки. Передняя ручка регулируется по углу наклона. Телескопическая ручка обеспечивает удобный хват в соответствии с ростом владельца.
Преимущества продукта "Тример аккумуляторный HECHT 5022"
Эффективность без усилий:
Гибкость и совместимость с аккумуляторами:
Надежное измельчение:
Комплект с запасными деталями:
Гибкость и комфорт оператора:
Легкость и маневренность:
Долгое время работы:
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|
Обем двигателя |
2 Ач/ 30 мин |
| Робочая ширина | 25,4 см |
| Вес | 1,9 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Режущий элемент | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2 Ач/30 хв |
| Рабочая ширина | 25,4 см |
| Тип двигателя | акумуляторний |