Преимущества и особенности товара "Мотокоса бензиновая HECHT155"
Эффективное устройство мощностью 2 л.с.
Техника может работать в местах, недоступных для косилки.
Колесная мотокоса Hecht 155 - одна из самых мощных в своей категории, оснащенная мощным двухтактным двигателем объемом 52 см3, благодаря чему ее можно использовать как для домашних, так и для профессиональных работ.
Прочная конструкцияна колесах, изготовленна из материалов высочайшего качества
благодаря чему устойчива к более интенсивному использованию.
Стоит отметить совместимость устройства с подметальным валиком, который можно приобрести в качестве опции.
HECHT 155 оснащена большими алюминиевыми колесами, которые очень легко перемещать в поле.
Привод с валом и триммерной головкой установлен на шасси в виде поворотной системы.
Его можно установить в трех положениях. При обычном кошении головка триммера находится в центре машины и может наклоняться влево или вправо, чтобы косить стены, заборы и другие препятствия. Более точное ведение триммерной головки над землей облегчит регулировку заднего вспомогательного колеса.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Тип двигателя | Бензиновый |
|
Объем двигателя |
52 см3 |
| Рабочая ширина | 45,5 см |
| Вес | 16 кг |
| Мощность | 2,0 к.с. |
| Размер упаковки | 765 X 460 X 310 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2,0 к.с. |
| Рабочая ширина | 40 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |