Hecht 163 Profi - это мощная и профессиональная мотокоса, которая благодаря мощному двухтактный двигателю очень хорошо подходит для кошения больших площадей с сорняками и густыми высокими травами. Объем двигателя составляет 63,3 куб.
Гладкость двигателя, высокая скорость и антивибрационная рукоятка обеспечивают приятную работу. Регулировка высоты и наклона ручки обеспечивают безопасное и комфортное управление Hecht 163.
В комплект включен комфортный ремешок который снимает напряжение во время работы и позволяет более длительное использование мотокосы.
Мотокоса оснащена 3-зубным ножом и катушкой с ниткой. Шпулька нити имеет 2-ниточную систему кошения, удлинение которой контролируется механизмом автоматического нарезания резьбы с полностью автоматическим отслеживанием нити. Нить имеет толщину 2,5 мм, ширина кошения 430 мм. Режущее круг ножа составляет 255 мм.
Всего за несколько простых шагов Hecht 163 готов к работе и быстро превращается из режущего лезвия в шпульку. С этой профессиональной мотокосой вы получите невероятные пейзажи вашего участка.
| Тип двигателя | Бензиновый |
|
Обем двигателя |
63,3 см3 |
| Робочая ширина | 43 см |
| Вес | 10,8 кг / 14,5 кг |
| Мощность | 3,1 к.с. |
| Розмер упаковки | 1900 X 210 X 330 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Режущий элемент | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3,1 к.с. |
| Рабочая ширина | 43 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |