Преимущества продукта "Бензиновая мотокоса HECHT 152"
Массивная косилка для травы Hecht 152 BTS представляет собой функциональное оборудование, предназначенное для стрижки в труднодоступных местах, недоступных для традиционной газонокосилки. Он хорошо подойдет для стрижки травы возле стен зданий, заборов, столбов, вокруг деревьев и кустарников, в местах с крутым уклоном, таких как дренажные канавы, насыпи и виадуки.
Двухтактный двигатель мощностью 2,2 л.с. объемом 52 см³
Хорошо подходит для расчистки больших площадей от сорняков и высоких трав.
Поставляется с высококачественным 3-зубным стальным ножом с длиной режущего круга 25,5 см
В качестве альтернативы, вы можете работать с 2-ниточной системой обрезки
Удлинение нити контролируется автоматической функцией наконечника с полностью автоматическим отслеживанием нити. Рабочая ширина 43 см.
Антивибрационная ручка обеспечивает комфортную работу
Благодаря эргономичной рукоятке с противоскользящим покрытием и ремнем рюкзачного типа можно работать более длительное время.
Регулируемая по высоте ручка также обеспечивает удобное и безопасное управление даже в труднодоступных местах. Прилагаемый ремешок позволяет легко и без проблем носить мотокосу.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Бензин | да |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Объем | 52 см³ |
| Диаметр режущего ножа с 3 зубами | 255 мм |
| Диаметр кошения леской | 430 мм |
| Толщина лески | 2,5 мм |
| Вес | 7,9 кг / 10,7 кг |
| Размер упаковки | 310 х 275 х 1080 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2,2 к.с. |
| Рабочая ширина | 43 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |