Преимущества продукта "Мотокоса бензиновая Hecht 145"
Hecht 145 - это мощная мотокоса, которая особенно подходит для расчистки больших площадей поросших травами и сорняками.
Hecht 145 оснащен мощным 2-тактным двигателем
идеально подходит для скашивания больших и неровных участков.
Поставляется с высококачественным 3-зубным стальным ножом с длиной режущего круга 25,5 см
В качестве альтернативы, вы можете работать с 2-ниточной системой обрезки
Удлинение нити контролируется автоматической функцией наконечника с полностью автоматическим отслеживанием нити. Рабочая ширина 43 см.
Антивибрационная ручка обеспечивает комфортную работу
Благодаря эргономичной рукоятке с противоскользящим покрытием и ремнем рюкзачного типа можно работать более длительное время.
Регулируемая по высоте ручка также обеспечивает удобное и безопасное управление даже в труднодоступных местах. Прилагаемый ремешок позволяет легко и без проблем носить мотокосу.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Тип двигателя | Бензиновый |
|
Объем двигателя |
43 см3 |
| Рабочая ширина | 42 см |
| Вес | 8,5 кг |
| Мощность | 2 к.с. |
| Размер упаковки | 1850 X 200 X 310 мм |
| Вес упаковки | 11 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Режущий элемент | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2,0 к.с. |
| Рабочая ширина | 42 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |