Преимущества продукта "Бензиновая мотокоса HECHT 143 R"
| Тип двигателя | Бензиновый, 4 тактный |
| Объем двигателя | 42,5 см3 |
|
Мощность |
1,6 к.с |
| Ширина среза | 42 см |
| Вес | 6,1 кг |
| Размер упаковки | 280 х 280 х 1850 мм |
| Вес упаковки | 13 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Режущий элемент | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1,6 к.с. |
| Рабочая ширина | 42 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |