Преимущества продукта "Бензиновая мотокоса HECHT 142 BTS"
Hecht 142 BTS оснащен мощным 2-тактным двигателем
идеально подходит для скашивания больших и неровных участков.
Антивибрационная ручка обеспечивает комфортную работу
Благодаря эргономичной рукоятке с противоскользящим покрытием и ремнем рюкзачного типа можно работать более длительное время.
Регулируемая по высоте ручка также обеспечивает удобное и безопасное управление даже в труднодоступных местах. Прилагаемый ремешок позволяет легко и без проблем носить мотокосу.
Поставляется с высококачественным 3-зубным стальным ножом с длиной режущего круга 25,5 см
В качестве альтернативы, вы можете работать с 2-ниточной системой обрезки
Удлинение нити контролируется автоматической функцией наконечника с полностью автоматическим отслеживанием нити. Рабочая ширина 43 см.
При использовании устройства обращайте внимание на качественную защиту слуха и лица!
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Бензин | да |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Объем двигателя | 43 куб. |
| Мощность двигателя | 1,45 кВт / 2,0 л.с. при 9000 об / мин |
| Мощность агрегата | 1,25 кВт / 1,7 л.с. при 6500 об / мин |
| Объем топливного бака | 0,8 л |
| Диаметр режущего ножа с 3 зубами | 255 мм |
| Диаметр с двойной резьбой | 430 мм |
| Толщина лески | 2,4 мм |
| Вес | 6,8 кг |
| Размер упаковки | 1085 х 300 х 280 мм |
| Вес упаковки | 10,6 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Режущий элемент | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2,0 к.с. |
| Рабочая ширина | 43 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |