Мотокоса бензиновая HECHT 135 BTS
Преимущества продукта "Бензиновая мотокоса Hecht 135 BTS "
Двухтактный одноцилиндровый двигатель с цилиндром объемом 33 м3 и максимальной мощностью 1,5 л.с.
Скорость крепления лезвия составляет 10000 об/мин, а шпульной нити - 8500 об/мин.
Топливный бак объемом 0,7 литра.
Современная и компактная прочная конструкция из материалов высочайшего качества
Можно использовать мотокосу с режущей головкой или прилагаемой шпульной головкой.
Используйте ножевую головку для шипов или одревесневших участков, а шпульную головку для трав и сорняков, их быстро и легко менять. Рабочая ширина шпульки составляет 430 мм, а режущая головка-255 мм. Толщина нити может составлять до 2,5 мм.
Эргономичные ручки удобны в использовании
Hecht 135 BTS - очень легкое устройство с весом 6,1 кг.
Оснащен удобным наплечным ременем, это позволяет удобно переносить и работать с триммером.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Бензиновый |
|
Обем двигателя |
33 см3 |
| Робочая ширина | 43 см |
| Вес | 6,1 кг |
| Мощность | 1,5 к.с. |
| Размер упаковки | 1140 X 270 X 250 мм |
| Вес упаковки | 10,4 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1,5 к.с. |
| Рабочая ширина | 43 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |