Бензиновая мотокоса Hecht 129 BTS разработана для простого и удобного использования с высокой производительностью. Смена резьбонарезной головки и 3-х зубчатого ножа допускает различные применения.
Мощная мотокоса оснащена надежным 2-х тактным двигателем с бензиновым смешиванием 1:40. Она быстро и легко запускается благодаря карбюратору с кнопкой насоса.
3-зубный нож также режет заросшие и слегка древесные зеленые участки. Имеет диаметр режущего круга 23 см. Благодаря 2-ниточной системе резки, мотокоса предназначена для стрижки углов и кромок. Длина нити регулируется полностью автоматическим отслеживанием и удлинением нити с автоматическим опрокидыванием. Круг среза идет до диаметра 44 см.
Благодаря прилагаемому плечевому ремню и рукоятке на рулевом колесе Hecht 129 BS можно безопасно направлять. Приятная работа возможна благодаря антивибрационным рукояткам и возможности свободно регулировать рукоятку, ремешок и центральную планку.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Тип двигателя | Бензиновый |
|
Обем двигателя |
26 см3 |
| Робочая ширина | 43 см |
| Вес | 5,9 кг |
| Мощность | 1,1 к.с. |
| Размер упаковки | 1050 X 240 X 250 мм |
| Вес упаковки | 8,7 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Режущий элемент | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1,1 к.с. |
| Рабочая ширина | 43 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |