Преимущества и особенности товара "Мотокоса бензиновая Hecht 128 BTS"
Бензиновый триммер HECHT 128 BTS- предназначенный для стрижки травы в труднодоступных местах, например, заборы, стены, кусты, там, где обычная косилка не может достать или трава слишком высок
HECHT 128 BTS оснащена двухтактным двигателем рабочим объемом 25,4 см3.
Ширина реза составляет 25,5/43 см
Оснащен высококачественным трехрычажным металлическим диском и двухструнной полуавтоматической головкой с резаком для струн. Один из самых популярных на рынке, практичный и сенсационный бензиновый триммер.
Ручки имеют эргономичную форму и оснащены нескользящей прослойкой
для удобного и безопасного захвата во время работы
Всю ручку можно отрегулировать под оптимальным углом в соответствии с силуэтом пользователя
Выключатель дополнительно оснащен предохранительной защелкой
Благодаря небольшому весу (всего 6,5 кг) и регулируемому ремню для подвешивания работать с кусторезом приятно.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Объем двигателя | 25,4 см3 |
| Ширина с отрезным диском | 25,5/43 см |
| Мощность | 1,1 л.с |
| Вес | 6,5 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Режущий элемент | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1,1 к.с. |
| Рабочая ширина | 43 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |