Преимущества товара:
Аккумуляторная газонокосилка с шириной лезвия 46 см. Косилка сочетает в себе преимущества электродвигателя, который не производит выбросов, работает тихо и практически не нуждается. обслуживания, и преимущества косилок с двигателем внутреннего сгорания, которые не зависят от источника энергии.
Вес косилки всего 32 кг, благодаря встроенному приводу косилка движется сама со скоростью 3 км/ч. Время зарядки составляет примерно 75 минут, и в зависимости от типа аккумулятора газонокосилка может косить до 58 минут на одном заряде.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!< /em>
| Аккумулятор | Li-Ion DC 62 V |
| Емкость аккумулятора | 2,5 или 4 Ач (не входит в комплект) |
| 46 см | |
| Вес | 32кг |
| вес 32 кг Ø колеса передние/задние | 8/11" |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Шасси | металлическое |
| Время зарядки | ≤ 75 мин. |
| Время работы (в зависимости от емкости аккумулятора) | ≤ 58 мин. |
| Скорость | 3 км/ч |
| Тревосборник | 60л |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 60 л |
| Вес | 32 кг |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Тип питания | акумуляторний |