Преимущества продукта "Газонокосилка аккумуляторная HECHT 5046"
Hecht 5046 - это мощная аккумуляторная газонокосилка с функцией 5-в- 1: кошение - захват - мульчирование - боковой выброс - измельчение листьев и веток.
Аккумуляторная косилка HECHT 5051 рассчитана на площади до 600 м2
Косилка имеет ширину кошения 46 см
7-кратная регулировка высоты стрижки от 25 до 75 мм<
объем травосборника 60 л.
Время автономной работы составляет около 80 минут
фактическое время работы зависит от высоты и качества кошения травы.
Просто вставьте две первоклассные литий-ионные батареи типа HECHT 005040B из серии 5040 и начинайте работу.
<
Ni-Ion аккумуляторы DV 40 В заряжаются в отдельном зарядном устройстве. Время полной зарядки в соответствующем зарядном устройстве составляет около 120 минут. Таким образом, вы можете поочередно работать с аккумуляторной косилкой (входят в цену и поставляются вместе с косилкой).
Ручка регулируется в 5 положений по высоте< /em>
практичный светодиодный индикатор уровня заряда батареи на рукоятке
Комплект для мульчирования для измельчения травы в природные удобрения для газонов.
При необходимости просто вставьте его в заднюю часть выпускного желоба.
Выбор между боковым или задним выбросом
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)< /em>
Техническая информация
| Модель двигателя | Аккумуляторный Li-lon |
| Мощность | 40 В/4 Ач | < /tr>
| Рабочая ширина | 46 см |
| Регулирование высоты стрижки | Центральное | < /tr>
| Высота стрижки | 25-75 мм |
| Колеса (передние/задние) | 8 /11 " / на ширикоподшипниках |
| Режим кошения | 5 в 1 |
| Количество скоростей | < td>-|
| Емкость бункера | 60 л |
| Вес | 26 кг |
| Размер упаковки | 845 X 570 X 430 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 60 л |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Двигатель | HECHT |
| Додаткові характеристики | Великі задні колеса |
| Комплектация | Косарка, інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 7 |
| Мощность | 40 В |
| Режими косіння | 5 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 800 м2 |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Розміри | 845х570х430мм |
| Тип питания | акумуляторний |
| Тип пересування | самохідність |